Revenir à la liste
16 mai 2019 Simple Stableford

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...

Résultats Brut - 2ème Série Messieurs
# Prénom / Nom Idx. Total
1er Franck SULTAN fiche de score 13.0 23
2e Philippe DAOUDAL fiche de score 13.1 21
3e Alain RICHARD fiche de score 13.3 21
4e Daniel CHAOUAT fiche de score 9.3 21
5e Jin Tao KUI fiche de score 8.6 21
6e Jacques CINQUIN fiche de score 10.7 21
7e Daniel JOLY fiche de score 11.8 20
8e Antoine MARIA fiche de score 10.8 20
9e Olivier GRANGER fiche de score 8.2 20
10e Alain ROBERT fiche de score 13.6 19
11e Gérard LACROIX fiche de score 11.6 19
12e Philippe CUGNART fiche de score 15.8 17
13e Alain VINCENT fiche de score 17.4 16
14e Hervé SOMON fiche de score 17.2 16
15e Gaumont MICHEL fiche de score 12.8 15
16e Thierry HAGUENAUER fiche de score 10.8 15
17e Christian SANTAIS fiche de score 11.7 14
18e Patrick PRIN fiche de score 11.4 14
19e Patrice DE BROUCKER fiche de score 13.2 14
20e Alain JACQUOT fiche de score 18.6 13
21e Christian SAUVEL fiche de score 7.9 13
22e Gaétan FERRER fiche de score 18.5 13
23e Daniel DUCASTEL fiche de score 15.5 12
24e Gérard PLUCHE fiche de score 19.7 12
25e Georges HUBERT fiche de score 18.0 12
26e Pierre RABY fiche de score 16.2 11
27e Michel HASCOET fiche de score 18.5 11
28e Patrice BATAILLE fiche de score 17.5 11
29e Henri-Yves LUNARD fiche de score 19.9 11
30e Jean-François JODER fiche de score 18.6 10
31e Christian PARSY fiche de score 18.1 10
32e Luigi BRUNDU fiche de score 17.6 10
33e Roger CICUREL fiche de score 20.1 9
34e Alain SZAMES fiche de score 28.7 9
35e Jacques SAGET fiche de score 27.8 7
36e José Michel PONCE fiche de score 25.0 6
37e Christian BARETTE fiche de score 26.0 5
38e Pierre GATIGNOL fiche de score 23.3 5
39e Alain TURCHI fiche de score 29.0 4
40e Jean-Claude HAUTEMONT fiche de score 20.1 4
41e Guy DODIN fiche de score 20.7 3
42e Pierre PECUNIA fiche de score 20.3 3

Départs

Tee Heure Nat. Prénom / Nom Club Idx. Repère
Aucun départ disponible.